Broadcast

Filtres

AXIA LIVEWIRE Altus WebRTC Multi Contribution - Buyout

Licence Altus WebRTC Multi Contribution pour la création de plusieurs profils de sources webRTC

CHF 969.00

AXIA LIVEWIRE Altus WebRTC Single Contribution - Buyout

Licence Altus WebRTC pour la création d'un profil source WebRTC

CHF 549.00

AXIA LIVEWIRE Altus WebRTC Monitor - Buyout

Licence Altus WebRTC pour configurer des flux de sortie d'une console Altus en flux WebRTC

CHF 549.00

AXIA LIVEWIRE Altus WebRTC Multi Contribution

Licence Altus WebRTC pour la création de plusieurs profils WebRTC, pour plusieurs utilisateurs

CHF 429.00

AXIA LIVEWIRE Altus WebRTC Single Contribution

Licence Altus WebRTC pour la création d'un profil WebRTC, pour un utilisateur

CHF 249.00

AXIA LIVEWIRE Altus WebRTC Monitor

Licence Altus WebRTC pour configurer les flux de sortie en flux WebRTC

CHF 249.00

AXIA LIVEWIRE Altus Four Fader Expansion License

Licence d'extension pour 4 faders supplémentaires pour la console virtuel Altus

CHF 559.00

AXIA LIVEWIRE Altus Base License

Licence de base pour le fonctionnement de la console virtuel et des 4 faders opétationnels

CHF 1'149.00

RTW AoIP Ravenna RJ-45

32-canal. Ravenna/AES67/ST 2110 Interface AoIP pour série TM7 : 32 canaux. Entrées/sorties (2 x RJ-45)

CHF 2'188.00

RTW AoIP Dante RJ-45

32-canal. Interface Dante® AoIP pour la série TM7 : 32-can. Entrées/sorties (2 x RJ-45)

CHF 2'188.00

YELLOWTEC YT3921

m!ka CamArm aluminium avec indicateur OnAir bicolore, avec extrémité ouverte du câble sans câble à l'extrémité supérieure du bras, noir

CHF 438.00

YELLOWTEC YT3920

m!ka CamArm aluminium avec indicateur OnAir bicolore, avec extrémité de câble ouverte sans câble à l'extrémité supérieure du bras, aluminium

CHF 438.00

WOHLER HRS-1S

Système de haut-parleurs auto-alimenté 1U Half-rack, deux canaux, deux entrées XLR. Sélection de la source A, AetB, B

CHF 1'549.00

WOHLER AMP1A-PLUS

Système audio autoalimenté analogique compact et de haute qualité - deux sources stéréo sélectionnables avec entrées XLR et sortie XLR de la source stéréo sélectionnée.

CHF 1'549.00

WOHLER AMP2-S8-MDA

Moniteur audio 2U HD/SD-SDI/AES/analogique 8 canaux, huit indicateurs de niveau haute résolution 53-seg, LCD d'état, mix/sum, haut-parleurs stéréo hi-fi

CHF 5'029.00

WOHLER SFP-2022-6

Récepteur SMTPE 2022-6 ; Multi-Mode 850 NM, connecteurs LC (fibre). Module SFP avec clé d'activation du logiciel. Utilisez Emset pour configurer le module SFP

CHF 2'389.00

WOHLER SFP-MMMF

Émetteur-récepteur MADI à fibre optique ; Multi-Mode, connecteurs LC. Module SFP avec clé d'activation du logiciel

CHF 829.00

WOHLER OPT-AES67

Permet de surveiller jusqu'à 256 entrées RavennaTM / AES67. Carte matérielle avec clé d'activation du logiciel

CHF 1'549.00

WOHLER OPT-DANTE

Permet le monitoring d'une entrée DanteTM jusqu'à 64 canaux. Carte matérielle avec clé d'activation du logiciel

CHF 1'189.00

WOHLER OPT-MADI

Permet la surveillance d'une entrée MADI64 via BNC avec une sortie en boucle. Clé d'activation du logiciel

CHF 829.00
Appelez
nos conseillers
de 8H à 17H
021 925 30 00
Appelez
nos conseillers
de 8H à 17H
021 925 30 00